• 1 сентября: торжественная линейка!

С праздником,
    С Первым Сентября!

Сегодня прозвенел первый школьный звонок 2023-2024 учебного года.

1 сентября в нашей школы в цифрах:
    58 первоклассников,
    55 одиннадцатиклассников,
    847 учеников,
    5 новых коллег.

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, наши педагоги-ветераны, родители учеников, поздравляем всех с прекрасным праздником, Днём Знаний!

Желаем никогда не терять стремления учиться, в каждом деле находить для себя что-то новое, открывать что-то неизведанное, быть увлеченным и верить, что жизнь создана для того, чтобы быть счастливым.

Пусть новый учебный год подарит нам много ярких радостных моментов, удовольствие от процесса, удовлетворение от результата!

1 сентября: торжественная линейка!.