• Августовский педагогический совет

п.Игра, ул. Коммунальная, д.18

30-31 августа в школе прошёл августовский педагогический совет, определивший ценности, смыслы, цели образовательной деятельности на будущий учебный год.

Педсовет открылся словами Рэя Брэдбери о щедром августе, полном ярких эмоций и впечатлений. Август стал очень значимым в жизни многих наших коллег, труд которых был отмечен наградами разного уровня.

Также мы поприветствовали наших новых молодых коллег, учителей начальных классов, приняли их в наш коллектив.

2023 год объявлен Годом Педагога и наставника.

Школа будет работать в следующих направлениях:
    - развитие наставничества в школе
    - повышение профессионального мастерства педагогов
    - развитие Центра "Точка роста" как центра притяжения педагогов и учащихся
    - развитие детских инициатив

Одними из главных, рассмотренных вопросов были:
    - обновлённый ФГОС НОО и ООО
    - "Разговор о важном "

Ключевые события в грядущем учебном году:
    - юбилей нашего земляка, выпускника школы, классика удмуртской литературы Д.И. Корепанова
    - юбилей школы - 160 лет

⭐Впереди новый учебный год - новые дела, новые успехи!

30-31 августа
    Августовский педагогический совет.