• Районная Августовская конференция педагогических работников - 2022: Цели. Ценности. Смыслы.

п.Игра, ДКиС "Нефтяник"

По-настоящему яркий и урожайный август для наших педагогов продолжился на районной Августовской конференции педагогических работников - 2022: Цели. Ценности. Смыслы.

Начальник Управления образования Елена Алексеевна Ускова подвела итоги 2021-2022 учебного года и обозначила приоритетные направления развития на грядущий учебный год, а такое поблагодарила коллег за достигнутые результаты работы.

За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования Почетной грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики награждены:

✨Екатерина Владимировна Волкова, учитель русского языка и литературы,

✨Марина Вячеславовна Корепанова, воспитатель группы продлённого дня.

За успешную реализацию проекта "Школьный музей: возрождаем историю вместе" Почетной грамоты Администрации Игринского района удостоены:

Андрей Алексеевич Корепанов, директор школы,

Виктория Александровна Бояринцева, заместитель директора,

Анастасия Геннадьевна Зайцева, заместитель директора,

Алексей Вильевич Князев, учитель информатики,

Нина Петровна Поздеева, председатель Игринской районной организации ветеранов, руководитель проекта,

Алексей Дмитриевич Данилов, автор гимна школьного музея.

Желаем вдохновения, задора, оптимизма и новых творческих успехов в предстоящем учебном году!✨

29 августа понедельник, 11:00
    Районная Августовская конференция педагогических работников - 2022: Цели. Ценности. Смыслы..