• Конкурс "Битва сильнейших" 2023

Сегодня Центр «Точка роста» нашей школы вновь гостеприимно встречал гостей. Состоялся I межрайонный конкурс «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов. Спасибо нашим гостям из Балезинского, Дебесского, Кезского, Увинского, Игринского районов за хорошее настроение, смелость и стремление к саморазвитию!
    День получился насыщенным и зрелищным. Были определены лучшие, но все получили важнейший опыт!
    Выражаем благодарность идейному вдохновителю, организатору конкурса – Алексею Вильевичу Князеву, учителю информатики, заместителям директора по УВР Л.В. Князевой, Ю.Н. Барминой. Отдельные слова благодарности нашим юным помощникам, экспертам - Егору Князеву, Максиму Шкляеву, Даниилу Васильеву, Владу Егорову, Арине Ивановой.
    Надеемся, что этот конкурс станет замечательной традицией! Всегда рады видеть коллег в стенах нашей школы!
    Конкурс "Битва сильнейших" 2023.