Точка Роста в действии!.

Точка Роста в действии!

13 марта в Центре Точка Роста Игринской школы №1 прошёл семинар для учителей химии и биологии школ нашего района "Использование центра развития "Точка Роста" естественно - научной направленности для достижения высоких образовательных результатов".

Педагоги Центра познакомили коллег с современным оборудованием, электронными лабораториями, позволяющими проводить эксперименты на уроках, а также провели открытый урок по химии.

Такие встречи заинтересованных профессионалов позволяют расти и развиваться и педагогам, и ученикам.

13 марта 2023 понедельник
    Конкурс "Битва сильнейших" 2023.

Конкурс "Битва сильнейших" 2023

Сегодня Центр «Точка роста» нашей школы вновь гостеприимно встречал гостей. Состоялся I межрайонный конкурс «Битва сильнейших» по робототехнике среди педагогов. Спасибо нашим гостям из Балезинского, Дебесского, Кезского, Увинского, Игринского районов за хорошее настроение, смелость и стремление к саморазвитию!
    День получился насыщенным и зрелищным. Были определены лучшие, но все получили важнейший опыт!
    Выражаем благодарность идейному вдохновителю, организатору конкурса – Алексею Вильевичу Князеву, учителю информатики, заместителям директора по УВР Л.В. Князевой, Ю.Н. Барминой. Отдельные слова благодарности нашим юным помощникам, экспертам - Егору Князеву, Максиму Шкляеву, Даниилу Васильеву, Владу Егорову, Арине Ивановой.
    Надеемся, что этот конкурс станет замечательной традицией! Всегда рады видеть коллег в стенах нашей школы!
    27 января 2023 пятница
    А у нас гости!.

А у нас гости!

16 декабря в рамках сетевого взаимодействия Центр "Точка Роста Игринской СОШ №1" посетили ученики Сепской школы.

Ребята под руководством педагогов Центра собирали роботов, работали с цифровым микроскопом.

Экскурсия и мастер-класс прошли увлекательно. Ребята обязательно приедут ещё и продолжат открывать для себя мир науки и робототехники.

#НацпроектОбразование #ТочкаРоста
    #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты
    #Минпросвет #СовременнаяШкола
    #УдмуртскаяРеспублика
    #ТочкаРостаУР2022
    #ИграОбразование
    #ИгринскаяСОШ1

16 декабря 2022 пятница
    Точка роста: открытие!.

Точка роста: открытие!

п.Игра, ул. Коммунальная, д.28

8 сентября Игринская СОШ №1 распахнет свои двери в Центр образования естественно-научного и технологического профиля «Точка роста». На торжественную церемонию открытия Центра соберутся ученики и педагоги школы, гости.

Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для развития как детям, так и педагогам.

08 сентября 2022 четверг, 12:30