• Точка Роста в действии!

13 марта в Центре Точка Роста Игринской школы №1 прошёл семинар для учителей химии и биологии школ нашего района "Использование центра развития "Точка Роста" естественно - научной направленности для достижения высоких образовательных результатов".

Педагоги Центра познакомили коллег с современным оборудованием, электронными лабораториями, позволяющими проводить эксперименты на уроках, а также провели открытый урок по химии.

Такие встречи заинтересованных профессионалов позволяют расти и развиваться и педагогам, и ученикам.

Точка Роста в действии!.