• "Голос Поколения»

С 8 по 10 октября в центре знаний «Машук» состоялся 1 модуль 4 сезона проекта «Голос Поколения», участие в котором приняла заместитель директора по безопасности Анастасия Геннадьевна Зайцева. «Голос Поколения» — флагманский образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи для людей от 23 до 35 лет, направленный на развитие управленческого потенциала молодёжи нашей страны. Вместе с 199 участниками из 52 регионов страны Анастасия Геннадьевна изучала программу управленческого резерва и участвовала в социальных активностях насыщенной программы! Программа 1 модуля “Лидерство” была разнообразной: от лекций и мастер-классов от экспертов и известных личностей до физических упражнений и рефлексии. Из самых значимых событий можно выделить: традицию Центра Знаний «Машук» - стену наставников, в рамках которой участники рассказывали о своем наставнике, на этой стене появилась и Людмила Викторовна Волкова , Народный учитель Удмуртской Республики, лекции олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина и управляющего директора по международному развитию ВЭБ.РФ Михаила Хомича, социальную активность в виде помощи казачьей конюшне, катание на лошадях и поход на гору Бештау и многое другое. «Голос Поколения - это не только и не столько про обучение, это существенно большее. Это про всю жизнь. Возвращаюсь домой другим человеком. Везу очень много профессионального и ещё больше личного. Впереди год усердной работы, ещё 3 очных модуля в разных образовательных центрах страны и много много много всего, чего я даже не могу себе представить.» — поделилась впечатлениями Анастасия Геннадьевна на своей страничке Вконтакте. Мы очень рады за Анастасию Геннадьевну, желаем ей больших успехов, и помните, что школа №1 всегда вас поддержит!
    "Голос Поколения».