• "Семейный пикник" или новые приключения туристов МБОУ Игринской СОШ №1

А вы знали, что сегодня, 23 сентября, в Игре случился первый туристический слёт по инициативе Движение Первых | Игринский район " Семейный пикник" . Если нет, то много потеряли !!! Наша школьная команда не прошла мимо!
    "Семейный пикник" или новые приключения туристов МБОУ Игринской СОШ №1.

Самые ответственные, собранные, спортивные,  сообразительные и дружные две  семьи представляли школу. Знакомьтесь? Семья Лекомцевых Владислава Ивановича и Елены Сергеевны+ Карина и Матвей. Семья Кудрявцев Юрий Александрович(отдельно спасибо, что выручаешь) и Шкляева Любовь Александровна +Таисия и Андрей.
    Результат просто супер!
    Победа в конкурсе биваков, почти победа в футболе и квесте!  Вы лучшие! Мы счастливы , что у нас такие классные родители!  Спасибо  за этот день.

#ПервыеИгринскийрайон #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых #семейныйпикник
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #Росдетцентр #НавигаторыДетстваИгринскийрайон #ГодПедагогаНаставника #РДЦ #ГПН_2023#ИграОбразование