• День учителя или рокерский фестиваль?!

День самоуправления (зачеркнуто) РОКЕРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ?состоялся! Наши любимые дорогие самые лучшие ДЕТИ, спасибо вам за этот день! Уроки по К-Поп культуре, современному молодёжному сленгу, мемам юным учителям дались не просто. 12У класс был шумный, все забыли тетради, не выполнили домашнее задание, пытались сорвать дисциплину на уроке, пришлось даже смирительные рубашки надеть и прививку ставить. На то он и Рок- фестиваль, чтобы нарушать все правила! А ещё был КВИЗ на тему РОКА?? ? поздравления, фотографирование, комплименты, музыка и, конечно же, КВАРТИРНИК! Всё прошло на одном дыхании. Ребята, вы нам подарили настоящий праздник! Артемий Александрович, молодая администрация школы и вся большая команда учителей-дублеров, вы МО-ЛОД-ЦЫ! Завершением вечера стало торжественное праздничное собрание педагогического коллектива. Поздравить нас пришла Елена Алексеевна Ускова, начальник Управления образования. Украшением праздника стали творческие номера от учеников: виртуозное исполнение отечественных и зарубежных музыкальных произведений от ученика 7В класса Глеба Аюпова, песня от коллектива 7Б класса "Кирилл и компания", душевная патриотичная песня в исполнении Саши Лекомцевой (7В), танцы от девчонок из 6В! Коллеги-организаторы праздника потрудились на славу! С праздником, с Днём Учителя! С такими учениками и учителями быть частью большой семьи Игринской школы №1 - одно удовольствие!
    День учителя или рокерский фестиваль?!.