• Движение Первых - мы идем!

На общешкольной линейке прошло торжественное посвящение в ряды Движения Первых самых активных участников региональных и федеральных проектов, акций и конкурсов Движения Первых: учениц 11б класса Айгуль Валеева, Карина Кожевникова, Екатерина Лекомцева, именно их усилиями открыта Первичка в нашей школе , а также учениц 10б класса , которые уже активно продвигают идеи Первых в жизнь : Настя Чиркова, Соня Ившина, Арина Иванова. Знаки отличия вручали председатель Первичного отделения "Движения Первых", советник директора по воспитанию Елена Викторовна Порошина и директор школы Андрей Алексеевич Корепанов? #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства18 #ЦеремонияПосвященияВПервыеСОШ1 ?Движение Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев. Движение Первых - это команда единомышленников, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Быть в Движении - это быть с Россией, быть вместе, быть Первыми! Мы ждём вас , самых активных и мотивированных на активности, в нашем Центре детских инициатив ?
    Движение Первых - мы идем!.