16 ноября 2023, 16:12

Наши девчонки сейчас находятся за 2,5 тысячи километров от дома на смене «В объективе» в МДЦ Артек! И они спешат вам рассказать, как проходят первые дни в Артеке."Путь у нас был очень долгий с пересадкой в Москве. У нас была прекрасная сопровождающая, которая во всем нам помогала. Приехав в Гурзуф, мы прошли медосмотр и уже после этого отправились в сам лагерь «Янтарный». Вы просто не представляете, какие здесь прекрасные виды, воздух очень чистый и везде пахнет цветами, несмотря на то, что уже середина ноября! Открывается невероятный вид на гору Аю-Даг, которая является символом Крыма и Артека (смотри фото ниже??). Все ребята очень активные и дружелюбные, сразу видно, что они готовы усердно работать на этой смене. Дальше - больше! Мы будем держать вас в курсе всех событий. А к концу нашей смены мы сделаем видео о том, как прошел 21 день в лагере «Янтарный»!" Желаем Насте и Соне провести эту смену лучше всех, успехов вам! Мы в вас верим!

Дзюина Анна - ученица 6В класса — победитель конкурса «Поручено Первым»! С 1 по 31 октября проходил Конкурс «Поручено Первым», где был проведен отбор творческих работ среди муниципальных образований Удмуртской Республики для участия в Международной выставке-форуме «Россия». Более 350 работ было представлено на конкурс, но только 30 лучших работ прошли в региональный этап. По итогам оценки компетентного жюри работа Ани под руководством педагога дополнительного образования Игринского ДДТ Светланы Красновой заняла 1 место! Мы поздравляем Анюту! Главным подарком для победителей станет поездка в Москву на мероприятие «ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в рамках Международной выставки-форума «Россия»! А также Анина работа выставится на стенде Удмуртской Республики на выставке-форуме. Ура!

28 октября 2023, 07:34

Рубрика " Советники на связи". Не успели глазом моргнуть , пришло время подвести итоги 1 четверти. С 1 сентября в школу очень стремительно ворвались новые воспитательные веяния #Навигаторыдетства #ДвижениеПервых #БилетвБудущее #УСУ и ещё много чего интересного ...Но обо всем по порядку. -Благодаря поддержке замечательных классных руководителей, родителей наших ребят 2-4 классов, 6 бвг, 7бвг, 10б мы принимаем участие в проектах " Орлята России", " Формула Успеха- 2023. И у нас уже есть первые успехи в конкурсах по фотокроссу и видеороликам. - Наши активные ребята 7- классники включились в длительную игру " Лидеры Первых" : провели классные часы в рамках этапа " Хранители истории" и активно участвуют в викторине ?А а один участник команды ( Софья Тронина) успела побывать на лидерской смене по волонтерству #курс_на_добро #соцгум_ТАУ. - Официально собраны составы 2 Советов : ученического самоуправления и Движения Первых?Впереди самое сложное: этап плодотворной работы. - Школа подключилась к годовой районной акции #Мы- граждане России. - В рамках проекта " Билет в будущее" старшеклассники прошли диагностику и уже вовсю встречаются с интересными людьми✨ Спасибо ? Оксана Захарова и Наталья Корепанова за организацию и проведение интересных встреч. - В Дни Единых действий наши ребята, родители и учителя объединились и помогли школе, приюту бездомных животных .... И это только начало, впереди самое интересное и познавательное , потому что приходит Время Первых. Следите за новостями. И да ☝учебу мы тоже не забываем, передаем эстафету подведения итогов куратору олимпиадного движения в школе Ирине Наговицыной. А всем ребятам желаем интересно и плодотворно провести каникулы. Берегите себя и своих близких.

17 октября 2023, 13:39

На общешкольной линейке прошло торжественное посвящение в ряды Движения Первых самых активных участников региональных и федеральных проектов, акций и конкурсов Движения Первых: учениц 11б класса Айгуль Валеева, Карина Кожевникова, Екатерина Лекомцева, именно их усилиями открыта Первичка в нашей школе , а также учениц 10б класса , которые уже активно продвигают идеи Первых в жизнь : Настя Чиркова, Соня Ившина, Арина Иванова. Знаки отличия вручали председатель Первичного отделения "Движения Первых", советник директора по воспитанию Елена Викторовна Порошина и директор школы Андрей Алексеевич Корепанов? #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства18 #ЦеремонияПосвященияВПервыеСОШ1 ?Движение Первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев. Движение Первых - это команда единомышленников, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Быть в Движении - это быть с Россией, быть вместе, быть Первыми! Мы ждём вас , самых активных и мотивированных на активности, в нашем Центре детских инициатив ?