• Движение первых - подведем итоги первой четверти.

Рубрика " Советники на связи". Не успели глазом моргнуть , пришло время подвести итоги 1 четверти. С 1 сентября в школу очень стремительно ворвались новые воспитательные веяния #Навигаторыдетства #ДвижениеПервых #БилетвБудущее #УСУ и ещё много чего интересного ...Но обо всем по порядку. -Благодаря поддержке замечательных классных руководителей, родителей наших ребят 2-4 классов, 6 бвг, 7бвг, 10б мы принимаем участие в проектах " Орлята России", " Формула Успеха- 2023. И у нас уже есть первые успехи в конкурсах по фотокроссу и видеороликам. - Наши активные ребята 7- классники включились в длительную игру " Лидеры Первых" : провели классные часы в рамках этапа " Хранители истории" и активно участвуют в викторине ?А а один участник команды ( Софья Тронина) успела побывать на лидерской смене по волонтерству #курс_на_добро #соцгум_ТАУ. - Официально собраны составы 2 Советов : ученического самоуправления и Движения Первых?Впереди самое сложное: этап плодотворной работы. - Школа подключилась к годовой районной акции #Мы- граждане России. - В рамках проекта " Билет в будущее" старшеклассники прошли диагностику и уже вовсю встречаются с интересными людьми✨ Спасибо ? Оксана Захарова и Наталья Корепанова за организацию и проведение интересных встреч. - В Дни Единых действий наши ребята, родители и учителя объединились и помогли школе, приюту бездомных животных .... И это только начало, впереди самое интересное и познавательное , потому что приходит Время Первых. Следите за новостями. И да ☝учебу мы тоже не забываем, передаем эстафету подведения итогов куратору олимпиадного движения в школе Ирине Наговицыной. А всем ребятам желаем интересно и плодотворно провести каникулы. Берегите себя и своих близких.
    Движение первых - подведем итоги первой четверти..