• Итоги осенних каникул.

Мы собрали в одном месте все наши активности за осенние каникулы. Вот как провели эти дни наши ученики и учителя. А как провели эти дни вы? - Команда 5В класса заняла 1 место в районной игре "Математическое самбо" - Педагоги Центра "Точка Роста" нашей школы приняли участие в конференции в Центре цифрового образования детей It - куб в г. Глазов. - Огромная команда наших ребят стали победителями и призерами первой районной читательской конференции. Это ученики 3б, 3в, 4б, 6а, 6в, 7в, 8а классов. Варвара Родионова, ученица 7В класса стала победителем в региональном этапе литературного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб». Аня Дзюина победила в конкурсе на изготовление национального символа «Поручено Первым» Команда 6Г класса "Игра в Игре" заняли 1 место в квесте от Движения Первых в Игринском районе. Педагоги школы приняли участие в Курсах повышения квалификации "Молодой педагог: навыки будущего", проводимых на базе Института развития образования Удмуртской Республики. Как видим, ребята и учителя не только активно отдыхали, но и плодотворно потрудились за осенние каникулы! Благодарность всем участникам активностей: учителями ученикам, и их группам поддержки в лице родителей и одноклассников. Это были итоги. Скоро мы познакомим вас с анонсом предстоящих событий. 2 четверть будет не менее жаркой!
    Итоги осенних каникул..