• Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап завершён! Наши ученики приняли участие во всех предметных олимпиадах, а это: 19 школьных предметов, более 1300 участий, 61 победитель, 258 призёров! Победители по русскому языку: Боталов Константин (4б), Коровкин Денис (5в), Наговицына Мария (7в), Рякина Юлия (9б), Нохрина Елизавета (11в). Победители по английскому языку: Спиридонова Яна (5в), Романова Варвара (6б), Городилова Юлия (9б), Степанова Таисия (10б), Бакулева Татьяна (11б). Победители по литературе: Самоделкина Нелли (5в), Калинина Альбина (6а), Рякина Юлия (9б), Максимова Анастасия (10а), Корепанова Виктория (11б). Победители по биологии: Хохрякова Елизавета (7в), Максимова Анастасия (10а) Победители по экологии: Наговицына Мария (7в), Чудинова Вера (8а), Перевощиков Роман (9в), Никитина Дарья (10а), Ниитин Тимофей (11а). Победитель по экономике Иванова Арина (10б). Победители по физической культуре: Трефилов Иван (7б), Главатских Андрей (11б)? Зайцева Вероника (8а), Ускова Валерия (10а). Победители по физике: Трефилов Иван (7б) Федорова Ксения (8б), Васильев Даниил (10в). Победители по праву: Родионова Дарья (11в), Касаткин Илья (10б). Победители по технологии: Пудов Максим (9в), Веретенников Максим (8в), Антонов Александр (7г), Наговицына Мария (7в), Федорова Ксения (8б), Прозорова Софья (9в). Победители по робототехнике: Васильев Даниил (10в), Салимулин Андрей (9б), Максимов Егор (7б) Егоров Иван (6в). Победители по обществознанию: Аюпов Глеб (7в), Обухова Анна (8в), Рякина Юлия (9б), Касаткин Илья (10б), Перевощикова Анна (11б), Победители по ОБЖ: Емельянова Ирина (8в), Городилова Юлия (9б), Никитин Илья (10а), Лекомцев Арсений (11а). Победители по МХК: Чиркова София (9в), Тютина Анастасия (11а). Победители по истории: Родионова Варвара (7в). Победители по географии: Шкляев Арсений (6б), Тихонова Алла (7б), Лекомцев Мефодий(9б), Васильев Даниил (10в). Победители по астрономии: Ившин Иван (9в). Победитель по математике Ткачев Сергей (5в). Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы. Впереди побелителей школьного тура и их наставников ждёт напряжённая работа по подготовке к муниципальному этапу. Уже завтра наши интеллектуалы будут бороться за звание лучших знатоков русского языка в нашем районе. Пожелаем всем участникам муниципального этапа высоких результатов и получить удовольствие от участия в интеллектуальных состязаниях!
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.