12 декабря 2023, 12:22

7 декабря состоялся муниципальный этап ВсОШ по географии. Призеры - Тихонова Алла 7б, Аюпов Глеб 7в, Корепанов Кирилл 10б. Благодарим Добровольскую Ирину Валерьевну и Мансурову Веру Эдуардовну. 11 декабря состоялся муниципальный этап ВсОШ по МХК. Призеры - Наговицына Мария 7в, Федорова Ксения 8б. Благодарим Жвакину Ирину Сергеевну.
    01 декабря 2023, 12:17

28 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по технологии. Победитель - Федорова Ксения 8б. Призеры - Прозорова Софья 9в, Емельянова Ирина 8в, Кожевникова Арина 8б, Миронова Вероника 7в, Соколова Диана 8в, Наговицына Мария 7в, Веретеников Максим 8в, Феоктистов Иван 7г, Антонов Александр 7г. Педагоги - Людмила Николаевна Торохова, Сергей Михайлович Головин. 30 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по физкультуре. Победитель - Никитин Илья 10а. Призеры - Бушкова Арина 6в, Стрелкова Светлана 9б. Благодарим педагогов Бывальцеву Елену Анатольевну, Дзюина Романа Аркадьевича, Певня Максима Геннадьевича.
    28 ноября 2023, 12:10

24 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по ОБЖ. Призер - Антонова Милана - 9в. Учитель - Бояринцев Андрей Александрович. 27 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по биологии. Призер - Константинова Ксения - 8а. Учитель - Зорина Анна Алексеевна.
    22 ноября 2023, 12:01

22 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по праву. Призеры - Корепанов Кирилл - 10б, Родионова Дарья - 11в. Учитель - Корепанова Екатерина Васильевна. 23 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по экологии. Победитель - Боталова Евгения - 10в, призер - Аюпов Глеб. Учитель - Корепанова Ирина Сергеевна.
    13 ноября 2023, 07:52

11 ноября состоялся Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 4 классов. Наши самые младшие участники олимпиады показали достойные результаты: Победитель Чиркова Лиля, 4в класс (Головатюк Ольга Николаевна), Призеры Логинов Матвей и Боталов Константин, ученики 4б класса (руководитель Прозорова Ирина Анатольевна), Артёмьева Диана, ученица 4а (руководитель Кривоногова Наталья Леонидовна). Поздравляем мальчишек и девчонок, и педагогов, подготовивших победителя и призёров! Дальнейших побед!
    10 ноября 2023, 07:36

9 ноября состоялся муниципальной этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем призеров олимпиады: Наговицыну Марию, 7в класс, Пономареву Екатерину, 7б, Корепанова Кирилла, 10б класс и благодарим за подготовку призеров Корепанову Екатерину Васильевну. Участникам олимпиады говорим спасибо за стремление к победе и старание.
    09 ноября 2023, 07:31

8 ноября состоялся муниципальной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем победителя: Тихонова Алла, 7б класс. Поздравляем учителя Екатерину Владимировну Волкову! Призеры муниципального этапа олимпиады: Наговицына Мария, 7в класс, Рякина Юлия, 9б класс, Боталова Евгения, 10в класс, Родионова Дарья, 11в класс. Мы благодарим за подготовку призёров Ирину Сергеевну Яковлеву, Ангелину Никандровну Трудолюбову, Наталию Владимировну Ившину.
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    07 ноября 2023, 13:08

Школьный этап завершён! Наши ученики приняли участие во всех предметных олимпиадах, а это: 19 школьных предметов, более 1300 участий, 61 победитель, 258 призёров! Победители по русскому языку: Боталов Константин (4б), Коровкин Денис (5в), Наговицына Мария (7в), Рякина Юлия (9б), Нохрина Елизавета (11в). Победители по английскому языку: Спиридонова Яна (5в), Романова Варвара (6б), Городилова Юлия (9б), Степанова Таисия (10б), Бакулева Татьяна (11б). Победители по литературе: Самоделкина Нелли (5в), Калинина Альбина (6а), Рякина Юлия (9б), Максимова Анастасия (10а), Корепанова Виктория (11б). Победители по биологии: Хохрякова Елизавета (7в), Максимова Анастасия (10а) Победители по экологии: Наговицына Мария (7в), Чудинова Вера (8а), Перевощиков Роман (9в), Никитина Дарья (10а), Ниитин Тимофей (11а). Победитель по экономике Иванова Арина (10б). Победители по физической культуре: Трефилов Иван (7б), Главатских Андрей (11б)? Зайцева Вероника (8а), Ускова Валерия (10а). Победители по физике: Трефилов Иван (7б) Федорова Ксения (8б), Васильев Даниил (10в). Победители по праву: Родионова Дарья (11в), Касаткин Илья (10б). Победители по технологии: Пудов Максим (9в), Веретенников Максим (8в), Антонов Александр (7г), Наговицына Мария (7в), Федорова Ксения (8б), Прозорова Софья (9в). Победители по робототехнике: Васильев Даниил (10в), Салимулин Андрей (9б), Максимов Егор (7б) Егоров Иван (6в). Победители по обществознанию: Аюпов Глеб (7в), Обухова Анна (8в), Рякина Юлия (9б), Касаткин Илья (10б), Перевощикова Анна (11б), Победители по ОБЖ: Емельянова Ирина (8в), Городилова Юлия (9б), Никитин Илья (10а), Лекомцев Арсений (11а). Победители по МХК: Чиркова София (9в), Тютина Анастасия (11а). Победители по истории: Родионова Варвара (7в). Победители по географии: Шкляев Арсений (6б), Тихонова Алла (7б), Лекомцев Мефодий(9б), Васильев Даниил (10в). Победители по астрономии: Ившин Иван (9в). Победитель по математике Ткачев Сергей (5в). Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы. Впереди побелителей школьного тура и их наставников ждёт напряжённая работа по подготовке к муниципальному этапу. Уже завтра наши интеллектуалы будут бороться за звание лучших знатоков русского языка в нашем районе. Пожелаем всем участникам муниципального этапа высоких результатов и получить удовольствие от участия в интеллектуальных состязаниях!