• ВсОШ 2023 - муниципальный этап.

Автор: МБОУ Игринская СОШ №1
    11 ноября состоялся Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 4 классов. Наши самые младшие участники олимпиады показали достойные результаты: Победитель Чиркова Лиля, 4в класс (Головатюк Ольга Николаевна), Призеры Логинов Матвей и Боталов Константин, ученики 4б класса (руководитель Прозорова Ирина Анатольевна), Артёмьева Диана, ученица 4а (руководитель Кривоногова Наталья Леонидовна). Поздравляем мальчишек и девчонок, и педагогов, подготовивших победителя и призёров! Дальнейших побед!
    ВсОШ 2023 - муниципальный этап..