• Анонс событий 2 четверти 2023-2024 учебного года

Автор: МБОУ Игринская СОШ №1
    УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Учеников 11 классов ждёт первое испытание - допуск к Единому государственному экзамену - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ - ИЗЛОЖЕНИЕ. Наши олимпионики попробуют себя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Второклашки получат первые ЧЕТВЕРТНЫЕ ОЦЕНКИ. ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Танцевальный конкурс для учеников 1-11 классов "В ритме движения". Благотворительная ярмарка "Белый цветок". Месяц правового воспитания и профилактики правонарушений. Большой этнографический диктант. Учебные сборы юношей, обучающихся 10 классов. Спортивные состязания в зачёт Спартакиады школьников. Мероприятия Движения Первых. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ: Республиканский семинар "Учимся и воспитываем в сети". Родительские собрания в 9 и 11 классах по вопросу допуска к ГИА. И не только! Активно участвуйте в событиях, проводимых в школе и районе, живите интересно и ярко! И да, до нового года осталось 54 дня!
    Анонс событий 2 четверти 2023-2024 учебного года.