• Республиканская олимпиада профессионального самоопределение "Мой выбор - Удмуртия".

Автор: МБОУ Игринская СОШ №1
    9 ноября в УДГУ на кафедре Удмуртской филологии, фино-угроведения и журналистики была проведена Республиканская олимпиада профессионального самоопределение "Мой выбор - Удмуртия" в секции "Я-филолог (удмуртский, английский языки)". Олимпиада включала в себя задания по краеведению, а также знания удмуртского и английского языков. Нашу школу представили ученики 9 - 11 классов. Ученики 9х классов заняли все призовые места, отмечены дипломами и ценными подарками от УДГУ: Дипломом первой степени награждена Корепанова Алёна, ученица 9в класса; Диплом второй степени получил Ившин Иван, ученик 9в класса; Дипломом третьей степени отмечена Городилова Юлия, ученица 9б класса.. Мы благодарим Гилязетдинову Ангелину, Бакулеву Татьяну, учениц 11б класса, Степанову Таисию, ученицу 10б класса за стремление к победе и достойный результат. Так держать! Молодцы!
    Республиканская олимпиада профессионального самоопределение "Мой выбор - Удмуртия"..