• 1 сентября: торжественная линейка!

Здесь каждый день звенит звонок, Детей сзывая на урок, И мчатся быстро школьные года. Мы в школу шли торжественно, Нас встретили приветливо, И школа домом стала навсегда... Скоро - скоро 1 сентября! Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет для учеников 1, 5, 9 10, 11 классов. Время 10:00. Место - внутренний двор школы. Для учеников 2, 3, 4, 6, 7, 8 классов пройдут классные часы.✨ Начало классных часов: 9:00 для классов 1 смены, 11:00 для классов 2 смены.
    1 сентября: торжественная линейка!.