• Доска Почёта Игринского района.

Дорогие друзья! Решением Президиума Совета депутатов Игринского района от 28.09.2023 г. на Доску Почёта Игринского района по итогам работы в 2023 году занесено имя Ирины Сергеевны Корепановой, учителя биологии. Ирина Сергеевна работает в нашей школе с 2001 года. Ученики Ирины Сергеевны – призеры и победители конференций исследовательских и проектных работ регионального и всероссийского уровней. В 2023 году Ирина Сергеевна стала финалистом конкурса профессионального мастерства «Учитель года Удмуртии-2023» и победителем конкурса на денежное поощрение лучших учителей Удмуртской Республики. Мы поздравляем Ирину Сергеевну с заслуженным признанием и желаем ей новых достижений и открытий!
    Доска Почёта Игринского района..