09 ноября 2023, 07:31

8 ноября состоялся муниципальной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем победителя: Тихонова Алла, 7б класс. Поздравляем учителя Екатерину Владимировну Волкову! Призеры муниципального этапа олимпиады: Наговицына Мария, 7в класс, Рякина Юлия, 9б класс, Боталова Евгения, 10в класс, Родионова Дарья, 11в класс. Мы благодарим за подготовку призёров Ирину Сергеевну Яковлеву, Ангелину Никандровну Трудолюбову, Наталию Владимировну Ившину.

Лингвистическая гимназия г. Глазова сегодня принимала гостей: там прошёл межрегиональный форум "4 К образованиях: команда, компетенции, коммуникации, креатив". Команда школы приняла участие в форуме. Коллеги везут домой интересные идеи, находки, фишки и новые знакомства.

07 ноября 2023, 14:24

УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Учеников 11 классов ждёт первое испытание - допуск к Единому государственному экзамену - ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ - ИЗЛОЖЕНИЕ. Наши олимпионики попробуют себя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Второклашки получат первые ЧЕТВЕРТНЫЕ ОЦЕНКИ. ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Танцевальный конкурс для учеников 1-11 классов "В ритме движения". Благотворительная ярмарка "Белый цветок". Месяц правового воспитания и профилактики правонарушений. Большой этнографический диктант. Учебные сборы юношей, обучающихся 10 классов. Спортивные состязания в зачёт Спартакиады школьников. Мероприятия Движения Первых. МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ: Республиканский семинар "Учимся и воспитываем в сети". Родительские собрания в 9 и 11 классах по вопросу допуска к ГИА. И не только! Активно участвуйте в событиях, проводимых в школе и районе, живите интересно и ярко! И да, до нового года осталось 54 дня!

07 ноября 2023, 07:58

Мы собрали в одном месте все наши активности за осенние каникулы. Вот как провели эти дни наши ученики и учителя. А как провели эти дни вы? - Команда 5В класса заняла 1 место в районной игре "Математическое самбо" - Педагоги Центра "Точка Роста" нашей школы приняли участие в конференции в Центре цифрового образования детей It - куб в г. Глазов. - Огромная команда наших ребят стали победителями и призерами первой районной читательской конференции. Это ученики 3б, 3в, 4б, 6а, 6в, 7в, 8а классов. Варвара Родионова, ученица 7В класса стала победителем в региональном этапе литературного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб». Аня Дзюина победила в конкурсе на изготовление национального символа «Поручено Первым» Команда 6Г класса "Игра в Игре" заняли 1 место в квесте от Движения Первых в Игринском районе. Педагоги школы приняли участие в Курсах повышения квалификации "Молодой педагог: навыки будущего", проводимых на базе Института развития образования Удмуртской Республики. Как видим, ребята и учителя не только активно отдыхали, но и плодотворно потрудились за осенние каникулы! Благодарность всем участникам активностей: учителями ученикам, и их группам поддержки в лице родителей и одноклассников. Это были итоги. Скоро мы познакомим вас с анонсом предстоящих событий. 2 четверть будет не менее жаркой!

Дорогие друзья! Решением Президиума Совета депутатов Игринского района от 28.09.2023 г. на Доску Почёта Игринского района по итогам работы в 2023 году занесено имя Ирины Сергеевны Корепановой, учителя биологии. Ирина Сергеевна работает в нашей школе с 2001 года. Ученики Ирины Сергеевны – призеры и победители конференций исследовательских и проектных работ регионального и всероссийского уровней. В 2023 году Ирина Сергеевна стала финалистом конкурса профессионального мастерства «Учитель года Удмуртии-2023» и победителем конкурса на денежное поощрение лучших учителей Удмуртской Республики. Мы поздравляем Ирину Сергеевну с заслуженным признанием и желаем ей новых достижений и открытий!