Фестиваль "Учимся в сети".
    24 ноября 2023, 12:07

Фестиваль состоялся! Мы уже в 4 раз представляем площадку для обмена опытом, открытия новых сфер It - пространства. И семинар - фестиваль не теряет своей популярности. Педагоги со всей Республики принесли участие в этом событии. Сквозной темой фестиваля стал Искусственный интеллект. Мы вновь убедились, что учителя в Удмуртии - интересующиеся и интересные, открытые, готовые учить и учиться, всё время находящиеся в поиске ответов и новых вопросов. Благодарим всех участников, спикеров, команду организаторов! Спасибо всем гостям за горящие глаза и пытливый ум. До новых встреч. Фото с фестиваля ищите в альбоме https://vk.com/album-173285548_299587284
    ВсОШ - муниципальный этап 2023.
    22 ноября 2023, 12:01

22 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по праву. Призеры - Корепанов Кирилл - 10б, Родионова Дарья - 11в. Учитель - Корепанова Екатерина Васильевна. 23 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по экологии. Победитель - Боталова Евгения - 10в, призер - Аюпов Глеб. Учитель - Корепанова Ирина Сергеевна.
    Открытое первенство п. Балезино по ночному ориентированию.
    20 ноября 2023, 11:55

20 ноября состоялось открытое первенство п. Балезино по ночному ориентированию. В категории "Семья" Клементьева Мирослава и мама Елена Петровна заняли 3 место. Шкляева Андрей и мама Любовь Александровна стали четвертыми. Среди школьников в число победителей и призеров вошли Клементьев Никита, Шкляева Таисия, Клементьев Максим, Феоктистов Иван. Поздравляем тренера - Максима Геннадьевича Певня.
    В объективе.
    16 ноября 2023, 16:12

Наши девчонки сейчас находятся за 2,5 тысячи километров от дома на смене «В объективе» в МДЦ Артек! И они спешат вам рассказать, как проходят первые дни в Артеке."Путь у нас был очень долгий с пересадкой в Москве. У нас была прекрасная сопровождающая, которая во всем нам помогала. Приехав в Гурзуф, мы прошли медосмотр и уже после этого отправились в сам лагерь «Янтарный». Вы просто не представляете, какие здесь прекрасные виды, воздух очень чистый и везде пахнет цветами, несмотря на то, что уже середина ноября! Открывается невероятный вид на гору Аю-Даг, которая является символом Крыма и Артека (смотри фото ниже??). Все ребята очень активные и дружелюбные, сразу видно, что они готовы усердно работать на этой смене. Дальше - больше! Мы будем держать вас в курсе всех событий. А к концу нашей смены мы сделаем видео о том, как прошел 21 день в лагере «Янтарный»!" Желаем Насте и Соне провести эту смену лучше всех, успехов вам! Мы в вас верим!
    13 ноября 2023, 07:52

11 ноября состоялся Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди учащихся 4 классов. Наши самые младшие участники олимпиады показали достойные результаты: Победитель Чиркова Лиля, 4в класс (Головатюк Ольга Николаевна), Призеры Логинов Матвей и Боталов Константин, ученики 4б класса (руководитель Прозорова Ирина Анатольевна), Артёмьева Диана, ученица 4а (руководитель Кривоногова Наталья Леонидовна). Поздравляем мальчишек и девчонок, и педагогов, подготовивших победителя и призёров! Дальнейших побед!
    Республиканская олимпиада профессионального самоопределение "Мой выбор - Удмуртия"..
    11 ноября 2023, 07:49

9 ноября в УДГУ на кафедре Удмуртской филологии, фино-угроведения и журналистики была проведена Республиканская олимпиада профессионального самоопределение "Мой выбор - Удмуртия" в секции "Я-филолог (удмуртский, английский языки)". Олимпиада включала в себя задания по краеведению, а также знания удмуртского и английского языков. Нашу школу представили ученики 9 - 11 классов. Ученики 9х классов заняли все призовые места, отмечены дипломами и ценными подарками от УДГУ: Дипломом первой степени награждена Корепанова Алёна, ученица 9в класса; Диплом второй степени получил Ившин Иван, ученик 9в класса; Дипломом третьей степени отмечена Городилова Юлия, ученица 9б класса.. Мы благодарим Гилязетдинову Ангелину, Бакулеву Татьяну, учениц 11б класса, Степанову Таисию, ученицу 10б класса за стремление к победе и достойный результат. Так держать! Молодцы!
    10 ноября 2023, 07:36

9 ноября состоялся муниципальной этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем призеров олимпиады: Наговицыну Марию, 7в класс, Пономареву Екатерину, 7б, Корепанова Кирилла, 10б класс и благодарим за подготовку призеров Корепанову Екатерину Васильевну. Участникам олимпиады говорим спасибо за стремление к победе и старание.
    Каникулы с пользой!.
    10 ноября 2023, 07:34

Наши ученики и учителя любят путешествия, а путешествия с пользой вдвойне. Взяли и превратили серые будни в увлекательное событие. Компания 11б и 9а неожиданно возникшее желание посетить столицу Урала практически взяли и воплотили в действительность с помощью мобильных и доброжелательных сотрудниц мастерской путешествий "Флеш-тур". Екатеринбург встретил нас солнечно- морозным настроением. Познакомил нас, выпускников, с ведущими ВУЗами города и порадовал своей красотой и величием архитектуры. Скоро вернёмся и обо всем расскажем
    09 ноября 2023, 07:31

8 ноября состоялся муниципальной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем победителя: Тихонова Алла, 7б класс. Поздравляем учителя Екатерину Владимировну Волкову! Призеры муниципального этапа олимпиады: Наговицына Мария, 7в класс, Рякина Юлия, 9б класс, Боталова Евгения, 10в класс, Родионова Дарья, 11в класс. Мы благодарим за подготовку призёров Ирину Сергеевну Яковлеву, Ангелину Никандровну Трудолюбову, Наталию Владимировну Ившину.
    Рост и развитие возможны только во время созидательной совместной деятельности".
    08 ноября 2023, 07:29

Лингвистическая гимназия г. Глазова сегодня принимала гостей: там прошёл межрегиональный форум "4 К образованиях: команда, компетенции, коммуникации, креатив". Команда школы приняла участие в форуме. Коллеги везут домой интересные идеи, находки, фишки и новые знакомства.